209
« PATROUILLE DE FRANCE
Estimation :
250.00 - 300.00 EUR"PATROUILLE DE FRANCE". Huile sur isorel par M. DULERY- REYVAL présentant "Les Mystère IV de la patrouille en plein ciel en 1957". Signée en bas à droite. 96 x 86 cm