76
Paul CHARLOT (1906-1985)
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaul CHARLOT (1906-1985)
Paysage, 1961
Crayon sur papier, monogrammé et daté en bas à droite, cachet de la signature et dédicacé au dos 13,5 x 15,8 cm (à vue), encadré
Accueil > Lots > OEUVRES ORIGINALES SUR PAPIER XIXème / XXème [ Dont importants ensembles d'œuvres de TAL COAT - SLAVKO KOPAC ...] > Paul CHARLOT (1906-1985)