199
Estimation :
800 - 1000 EURPaul CHARLOT (1906-1985)
Sylve noir, 1981-1982
Huile sur toile, signée et datée en bas au milieu, contresignée, titrée et datée, au dos, petits repeints 100 x 65 cm