51
Paul COLIN (1892-1985)
Estimation :
800.00 - 1200.00 EURPaul COLIN (1892-1985)
Autoportrait
Huile sur toile signée en bas à gauche
100 x 81 cm
Accueil > Lots > [BIARRITZ ] ART DÉCO - DESIGN > Paul COLIN (1892-1985)