244
Paul CONTE (XXème - XXIème siècles)
Etude pour une scène de combat - Un des Dioscures
Gouache et pastel sur papier, et technique mixte sur papier, signées en bas à droite, titrée pour l'un en bas à gauche, titrées au dos, cachet de l'artiste au dos.
A vue : 28,5 x 32,5 cm et 22,5 x 32 cm.