114
Estimation :
80 - 120 EURPaul DELVAUX (1897-1994)
Femmes nues assises aux colonnes corinthiennes
Lithographie
Signée, datée, située en bas à droite au crayon à papier "Menton 2.7.76"
Tamponnée au dos Biennale de Menton et numérotée 119/350
On joint une affiche de la onzième biennale internationle d'art Menton en 1976
Dim (env.): 75.5 x 46 cm