133
Estimation :
200 - 300 EURPaul DELVAUX (1897-1994)
Femmes nues assises aux colonnes corinthiennes
Lithographie, signée dans la marge en bas à droite
Dédicacée "A Mademoiselle Solange Marsang, Menton le 2.7.76"
62 x 46 cm