130
Estimation :
600 - 800 EURPaul DELVAUX (1897-1994)
Portrait de deux femmes sur fond d'architecture
Stylo bille noir sur feuille de papier quadrillé
Signé en bas à droite, daté 28-9-76
Dédicacé "A Solange Marsang amicalement, Menton 2. I. 77
21 x 15.5 cm
(traces de scotch)