239
Estimation :
30 - 50 EUR* Paul-Etienne SAIN (1904-1995)
Porquerolles
Huile sur toile
Signée en bas à droite
79.5 x 64 cm
(trous, taches)
On joint deux pièces encadrées, l'une portant une signature en bas à gauche
Dim (à vue, le plus grand) : 30 x 22 cm