102
Paul Ysar
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaul Ysart.Rare presse-papiers signé PY, à fond noir orné d'un papillon à corps vert, ailes blanches centrées par un bonbon polychrome, et antennes roses, entouré d'un cercle périphérique de bonbons polychromes.Diam.10,3 cm, haut.6,2 cm.