38
Paysage (1947) Gouach
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage (1947) Gouache. Signée et datée en bas à gauche 28 x 40 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Paysage (1947) Gouach