77
Paysage (1960) Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droit
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPaysage (1960) Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droite. Contre signée et datée au dos 19 x 27 cm
Accueil > Lots > ECOLE DE PARIS Pologne - Russie - Europe Centrale > Paysage (1960) Huile sur toile marouflée sur carton Signée en bas à droit