158
Paysage
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPaysage
Huile sur toile, signée en bas à gauche et dédicacée à Marguerite Hayet en bas à droite
35 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.