81
• Paysage
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR• Paysage
Huile sur isorel, signée en bas à droite, 60 x 73 cm
On joint : Paysage, huile sur toile, signée en bas à droite, 60 x 73 cm petits manques de matière;
On joint : Ville, huile sur toile, signée en bas à droite, 60 x 73 cm;
On joint : Nature morte avec fleurs et bougie, huile sur isorel, signée en bas à droite, 60 x 73 cm;