155
Paysage à Cuba, vers 1920 Double fac
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage à Cuba, vers 1920 Double face. Aquarelle sur papier et encre sur papier, signée en bas à droite des deux côtés 23 x 22 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris 2 > Paysage à Cuba, vers 1920 Double fac