101
Paysage à la maisonnette
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage à la maisonnette
Huile sur panneau double face, signée en bas à droite
Au dos
Paysage
Signé Camille DE BUZON, et dédicacé à Joseph
Lépine, 1932 33,5 x 43 cm