281
Paysage à la mar
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage à la mare.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > ART MODERNE & CONTEMPORAIN - PEINTRES ÉTRANGERS - DOCUMENTATION - ESTAMPES > Paysage à la mar