64
Paysage à la rivière
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage à la rivière
Gouache sur carton, signée en bas à gauche 60,5 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Paysage à la rivière