294
Paysage à la rivière, dans le goût de Trouillebert
Estimation :
60.00 - 100.00 EURPaysage à la rivière, dans le goût de Trouillebert
Huile sur toile, porte une signature «Trouillebert» en bas à gauche (restaurations).
55 x 46 cm