142
Paysage animé, 1969
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage animé, 1969
Huile sur panneau de bois, signée et datée en bas à droite
19 x 27 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Paysage animé, 1969