85
Paysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 13 x 20,5 cm
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 13 x 20,5 cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Paysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 13 x 20,5 cm