81
Paysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas vers la droite 13,5 x 18,5 cm
Estimation :
500.00 - 600.00 EURPaysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas vers la droite 13,5 x 18,5 cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Paysage Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas vers la droite 13,5 x 18,5 cm