76
Paysage Aquarelle sur papier Signée des initiales en bas à droite 9 x 15,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage Aquarelle sur papier Signée des initiales en bas à droite 9 x 15,5 cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Paysage Aquarelle sur papier Signée des initiales en bas à droite 9 x 15,5 cm