71
Paysage Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 13,5 x 18 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 13,5 x 18 cm
Accueil > Lots > Meuble et objets d'art 2 > Paysage Aquarelle sur papier Signée en bas à droite 13,5 x 18 cm