72
Paysage au fleuve
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage au fleuve
Aquarelle, signée en bas à droite 39,5 x 54,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes & contemporains - École de Paris - Peintres étrangers à Paris… > Paysage au fleuve