172
Paysage au lac Huile sur toile Signée en bas à droite 51 x 67 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage au lac Huile sur toile Signée en bas à droite 51 x 67 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux – Montres - Argenterie – Accessoires de Mode Livres – Cartes Régionalism… > Paysage au lac Huile sur toile Signée en bas à droite 51 x 67 cm