73
Paysage au moulin, 1969 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 45,5 x 60 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage au moulin, 1969 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 45,5 x 60 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Et Sculptures Impressionnistes - XIXe Et Moderne > Paysage au moulin, 1969 Huile sur panneau, signée et datée en bas à gauche 45,5 x 60 cm