64
Paysage au pont Huile sur toile, signée et datée 1957 en bas à droite 60 x 73 cm Restauration et petit manque à gauche vers le milieu
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaysage au pont Huile sur toile, signée et datée 1957 en bas à droite 60 x 73 cm Restauration et petit manque à gauche vers le milieu