225
Paysage aux arbres, 1959
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EURPaysage aux arbres, 1959
Huile sur toile, signée en bas à droite, datée au dos
50,5 x 61 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > AUTOGRAPHES PHOTOGRAPHIES CONTEMPORAINES ÉCOLE DE PARIS TABLEAUX MODERNES ARTS… > Paysage aux arbres, 1959