204
Paysage aux arbres et à la maison, 1948 Huile sur toile, signée et datée en bas vers le centre 54 x 65 cm
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage aux arbres et à la maison, 1948 Huile sur toile, signée et datée en bas vers le centre 54 x 65 cm