211
Paysage aux cyprès ; anémone ; désert
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaysage aux cyprès ; anémone ; désert
Deux huile sur toiles, dont une signée et titrée au dos et une huile sur carton, signée et titrée au dos
33 x 46 cm
Accueil > Lots > ATELIER ELISABETH HAHN (1924-2021) & ZWI ENGEL (? - 2017) > Paysage aux cyprès ; anémone ; désert