103
Paysage avec des arbres
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage avec des arbres
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à gauche, petite déchirure en haut vers la droite
31 x 46 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage avec des arbres