101
Paysage avec des maisons
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURPaysage avec des maisons
Gouache et aquarelle sur carton, signée en bas à droite
47 x 32,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Anciens Mobiliers et Objets d'Art - Ecole de Paris > Paysage avec des maisons