23
Paysage avec des vaches
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage avec des vaches
Aquarelle, signée en bas à droite 22,5 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage avec des vaches