104
•Paysage basque
Estimation :
1000.00 - 2000.00 EUR•Paysage basque
Huile sur carton, signée en bas droite.
33,5 x 42 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > [VENTE MAINTENUE EN LIVE ET À HUIS CLOS] Tableaux modernes - tableaux anciens… > •Paysage basque