202
Paysage boisé au pont et troupeau de vaches
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPaysage boisé au pont et troupeau de vaches
Paysage boisé au moulin à eau et cavalier au premier plan
Deux huiles sur toile formant pendants Usures et restaurations