108
Paysage cubisant, 1921
Estimation :
2000.00 - 3000.00 EURPaysage cubisant, 1921
Huile sur toile, signée et datée en bas à droite
55 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Tableaux modernes et contemporains > Paysage cubisant, 1921