1
Paysage de Belgique Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche et situé «La Panne, Belgique» 30,5 x 47,5 cm
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage de Belgique Aquarelle sur papier, signé en bas à gauche et situé «La Panne, Belgique» 30,5 x 47,5 cm