199
Paysage de Belgrad (?), 1939
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURPaysage de Belgrad (?), 1939
Huile sur toile, signée, située et datée «Beograd 1939» en bas à droite
Petite rayure et petit trou en haut à gauche
82 x 117 cm