28
Paysage de campagne
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPaysage de campagne
Aquarelle, signée en bas à gauche 22,5 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - mobilier & objets d'art > Paysage de campagne