202
« Paysage de campagne » Huile sur carton marouflée sur toile, signée en bas à droite 34,5 x 42,5 cm Un certificat de Madame Paule CAILAC du 4/10/1986, précisant que cette oeuvre figurera au catalogue raisonné en préparation par M
Estimation :
2000.00 - 2500.00 EUR« Paysage de campagne » Huile sur carton marouflée sur toile, signée en bas à droite 34,5 x 42,5 cm Un certificat de Madame Paule CAILAC du 4/10/1986, précisant que cette oeuvre figurera au catalogue raisonné en préparation par MM.R. Martin et P.Cézanne, sera remis à l'acquéreur