106
Paysage de campagne Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPaysage de campagne Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 4 > Paysage de campagne Huile sur toile Signée en bas à droite 50 x 61 cm