113
Paysage de mer avec des mouettes
Estimation :
400.00 - 600.00 EURPaysage de mer avec des mouettes
Huile sur isorel, signée en bas à gauche, contresignée et dédicacée au dos
30 x 39,8 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > école de Paris - Tableaux modernes et contemporains -Tapisserie > Paysage de mer avec des mouettes