56
Paysage de mer avec voilier, 1917
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPaysage de mer avec voilier, 1917
Aquarelle et gouache, signée et datée «Varsovie 1917» en bas à gauche
47 x 69 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX MODERNES & CONTEMPORAINS - ÉCOLE DE PARIS - ÉCOLE DE NICE > Paysage de mer avec voilier, 1917