61
Paysage de mer Gouache, signée en bas à gauche À vue: 23,5 x 30 cm
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPaysage de mer Gouache, signée en bas à gauche À vue: 23,5 x 30 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Mobilier Objets d'Art 2 > Paysage de mer Gouache, signée en bas à gauche À vue: 23,5 x 30 cm