278
«Paysage de montagne» Plume et lavis gris Signé Labouere, situé à Piccimaco et daté 13 août 1834, en bas vers la gauche
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«Paysage de montagne» Plume et lavis gris Signé Labouere, situé à Piccimaco et daté 13 août 1834, en bas vers la gauche