83
Paysage de Montreux, soirée mi-mai 1936 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos et contresignée 50 x 65 cm
Estimation :
2200.00 - 2500.00 EURPaysage de Montreux, soirée mi-mai 1936 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée au dos et contresignée 50 x 65 cm