179
Paysage de neige
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPaysage de neige
Huile sur carton, signée en bas à droite
35 x 45 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > LIVRES D'ART- ECOLE DE NICE- TABLEAUX MODERNES - ECOLE DE PARIS > Paysage de neige