94
Paysage de neige
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPaysage de neige
Huile sur toile, signée en bas à gauche 57,5 x 49,5 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Estampes Dessins Tableaux Modernes et Tableaux Contemporains > Paysage de neige