19
Paysage de Saint-Claude
Estimation :
100.00 - 200.00 EURPaysage de Saint-Claude
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
65 x 50 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > École de Paris - Peintres de l’Europe de l’Est - Peintres Étrangers Tableaux Mo… > Paysage de Saint-Claude